Тыквенное масло из сорта семечек штирийской голосемянной тыквы

Тыквенное масло Del Grano изготавливается из семечек штирийской голосемянной тыквы. Семена этого растения не имеют кожуры, но также превосходят обычные тыквенные семечки по размеру, маслянистости, наполненности и большому содержанию полезных свойств.

Штирийские тыквенные семечки содержат большое количество витамина E, которого в тыквенном масле в 5 раз больше, чем в оливковом. Также в состав семечек входят следующие макро и микроэлементы: цинк, железо, магний, калий, медь, марганец и селен.

Цинк и магний улучшают мужскую половую функцию. Цинк также способствует нормализации работы поджелудочной железы в выработке инсулина и способен нормализовать уровень сахара в крови.

Витамины групп A, B, C, E, K  в составе семечек способствуют улучшению состояния волос, кожи и ногтей. Семена штирийской голосемянной тыквы оказывают в свою очередь антигельминтное действие.

Они способны оказывать профилактическое действие, предупреждая развитие заболеваний мочевого пузыря и почек.

Семена штирийской голосемянной тыквы снабжают организм аминокислотами, а именно триптофаном (хорошее настроение и нормализация сна) и аргинином (отвечает за работу сердца и сосудов, восстанавливает клеточные структуры и строение мышц).

Семечки являются источником растительного белка, который необходим любому растущему организму (детям, подросткам), спортсменам, вегетарианцам, веганам и всем, кто ведет активный образ жизни.

Также высокое содержание в штирийских семечках растительной клетчатки, которая улучшает работу кишечника, способствует очищению организма и похудению.

Научно доказано, что регулярное употребление тыквенных семечек данного сорта и тыквенного масло соответственно, помогают предотвратить заболевания предстательной железы, затормозить уже начавшийся процесс и даже повернуть вспять начавшийся процесс развития заболевания.

Благодаря высокому содержанию в составе антиоксидантов, омега 3 и омега 6 жирных кислот, тыквенное масло, выдавленное из сорта штирийских семечек, способно помочь в предотвращении рака, инсульта, атеросклероза и других страшных болезней нашего века.



Продолжить покупкиОформить заказ
В избранное